Долго держится субфибрилитет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, остеохондроз, ГЭРБ, хронический холецистит
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Несколько дней у меня держится температура тела 37.4-37.7., слабость, периодические головные боли. Сдала клинический анализ крови, некоторые показатели отклонены от нормы, подскажите, пожалуйста, что это значит, есть ли повод для беспокойства?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 июля 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-02 16:15
Здравствуйте.
В анализе имеется латентный железодефицит.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алина 2021-07-02 20:00
Уважаемый Александр Борисович, спасибо большое за ОТВЕТ. Скажите, пожалуйста, а увеличение лимфоцитов не может быть признаком вирусной инфекции, т. к есть температура?
Алина 2021-07-02 23:16
Поняла, спасибо Вам огромное за пояснение!