Долгие Введения после аборта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был медикаментозный аборт 11 ноября после которого узи показало 1см невышедшей ткани. Приняла второй раз препарат 26ноября. После этого месячные пришли в срок, были более скудные, но до их наступления кровянистые выделения не прекращались: иногда почти не было, иногда чуть больше. После месячных практически все закончилось, но потом началось вновь. Снова необильные алые выделения. Сейчас пришли вторые месячные, тоже почти в срок, но сначала шли, как в первый раз скудно(а может это были просто выделения, я уже не понимаю), но сейчас уже три дня после них идут обильно со сгустками, как в настоящие месячные. По итогу месячные уже идут неделю. 7 января было узи эндометрия и яичников - без паталогий. Тест все ещё даёт слабую вторую полоску. Сегодня мне сняли гель лак на ногах, а там на обоих больших ногтях гематомы. Это может быть связано? Может у меня плохая свертываемость крови? Почему до сих пор кровит? Что ещё можно проверить и предпринять? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-17 08:12
Здравствуйте!
Возможно есть проблемы со свертываемостью - обратитесь к терапевту. А пока можете принят транексам 0.5.