Долгие месячные после КС

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, После КС прошло год, месячные пришли уже пол года назад, но. В этом месяце неделю шли обильно, и две недели уже просто мажут иногда и згустки бывают. К врачу записалась, но хочется заранее почитать хороших врачей. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-28 00:21
Здравствуйте! Это может быть гормональный сбой, воспаление либо беременность. Необходимо сделать узи