Проблема с месячными, очень долго идут

Спрашивает: Тина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня каждый месяц идут месячные где-то 5-7 дней. Один раз я во время месячных мастурбировала и у меня произошел какой-то сбой. Вот недавно пошли месячные, думала как обычно, а они идут до сих пор, сегодня уже 18 день. Очень странно. Мама сказала, что так бывает. Я все равно боюсь. К гинекологу меня мама не пустит, я была только два раза у зубного врача, он меня лечил, у остальных врачей я не была, мама не разрешает. Что делать? С чем это связанно? Стоит ли так переживать? Помогите пожалуйста ♥♥♥
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-18 01:53
Здравствуйте. Менструация длится более 18 дней? Тут, к сожалению, только к врачу очно. Нужно делать УЗИ, а также возможен гормональный сбой. Удачи Вам.