Очень долгие месячные при приеме Джеса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, гинеколог назначила мне противозачаточные Джес, так как у меня повышен тестостерон. Я начала пить этот препарат в первый день менструального цикла, сегодня уже 22 день приема, а месячные до сих пор не закончились, выделения не обильные. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это, и стоит ли идти на очный прием к специалисту?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-23 11:03
Здравствуйте. Нет, это не норма. Препарат Вам не подходит, нужно менять его на другой. Конечно, обязательно к врачу очно
Платная консультация
Екатерина 2017-12-26 12:01
Здравствуйте, врач сказала, что это норма, и нужно продолжать приём. Что мне делать?