Долгая боль в животе, которая сама проходит

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня беспокоят боли в животе, это на протяжении двух лет, у меня живот может резко заболеть и болеть неделями и ничего не будет помогать и потом также вам пройти, что делать в таком случае? И вот он снова заболел и болит вторые сутки уже
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Показаться педиатру, сделать узи органов брюшной полости и почек, малого таза.