Мучают долгие боли в животе

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Добрый вечер! Уже достаточно долгое время меня мучают сильные, долгие и острые боли в животе. В основном болит низ левого бока, при этом мне очень больно выпрямляться, нагибаться, ходить в туалет, иногда даже глубоко дышать. Месячные пришли совсем недавно и задержались на 4 месяца, с тех пор не было. У врача не была. Посоветуйте, что делать, что это может быть и какие последствия!
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуй, Настя!

Советую обратиться сразу к детскому гинекологу, он назначит тебе УЗИ органов малого таза. Надо сделать еще общий анализ крови и мочи.
Напиши мне, пожалуйста, о своих результатах.

Всего доброго, выздоравливай!