Доксициклин и солярий

Спрашивает: Наталь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, произошла такая ситуация. Назначили прием доксициклина. На данный момент принято две капсулы - вчера вечером и сегодня утром. Также утром сделала маникюр с уф-лампой. По пути домой обнаружила, что кожа на пальцах как будто слегка обожженная. И уже позже увидела в инструкции, что воздействие уф лучей противопоказано. Подскажите, что следует предпринять? Нужно ли обратиться в стационар? Какие могут быть последствия? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-28 09:02
Воспользуйтесь кремом бетаметазон и Супрастин внутрь, если не будет облегчения через несколько дней, обратитесь очно.