Доказательство болезни, как обстоит дело

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как сложно в военкомате получить военный билет по неврологии? Имеется заболевание, документы есть (с детства стою на учёте у соответствующего врача), а как это
доказать в военкомате, документов достаточно будет или они ещё в поликлинику мою детскую запрос могут отправить по соответствующей проблематике?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-06 09:27
Здравствуйте.

Экспертиза - это совсем другая специальность. Поэтому сложно ответить на Ваш вопрос, может быть запросят карточку из детской поликлиники. Годность или непригодность к военной службе определяют на основании медицинских документов и результате осмотра невролога эксперта медицинской комиссии в военкомата.