Лор перенаправляет к неврологу

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! У меня в ухе уже пол года бултыхается какая то жидкость которая создает мне дискомфорт, лор в поликлинике назначала разные таблетки и капли в нос - не помогло, далее направляла в специализированную ушную больницу на возможную откачку жидкости (шунтирование), но там мне сказали что по лор части все в порядке и отпустили. Сегодня я был опять в поликлинике, врач месяц назад мне назначала какие то витамины, но толку нет. В общем сегодня она мне заявила что по лор части проблем нет, все что можно было сделать - сделано, моя проблема связана с сосудами и нужна консультация невролога. В связи с этим у меня возникли вопросы: Скажите стоит ли мне тратить свое время на визит к неврологу, может лор не имея достаточной квалификации просто решила отправить меня к другому специалисту? Бывает ли так что сосуды создают в ухе ощущение переливания жидкости? Может в практике неврологов бывают такие случаи и мне действительно нужно посетить невролога? Благодарю за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-18 11:03
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства