Дочка выросла за год на 2 см

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Было зпрр, коммуникативные нарушения
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Дочке будет в следующем месяце 9 лет. Она выросла за год на 2-3 сантиметра, у неё потеет голова когда она засыпает несколько лет, и в этом году сильно выпадают волосы. Нам стоит обратятся к врачу эндокринологу? Что вы посоветуете?
Добавлен: 7 марта 2020 года

4 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-03-07 20:42
Здравствуйте, Юлия.
Укажите рост и вес ребенка.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Юлия 2020-03-11 08:29
Вес 28 кг
рост 128 см
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-03-11 23:01
Да, Юлия, я рекомендовала бы Вам обратиться на ОЧНЫЙ прием к детскому эндокринологу.
Перед этим сдайте анализы: ТТГ, Т4 свободный, АТПО, АТТГ, 25 ОН вит. Д3 и сделайте УЗИ щитовидной железы.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-03-12 21:03
Здоровья Вам.
Буду благодарна за отзыв.

С уважением, Елена Трофимовна