Дочка проглотила серьгу острую

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 10 месЯцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 9,5 месяцев вчера нашла на полу серьгу гвоздик (гвоздики острые) свою одну, второй пары не нашла. Старшая дочка играла и выронила говорит вот я искала одну нашла, второй нигде нет, я боюсь что младшая проглотила. За два дря все памперсы посмотрела уже не знаю что думать, может ли быть ткое что серьга где то застрянет, будет окисляться и отравлять организм, что делать? Могут ли быть клинические какие то показания? Я не видела как она проглотила, но везде обыскала прям везде и не нашла. Что делать? (помогите пожалуйста
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-04-15 00:30
Нужно поехать в больницу и сделать рентген ребёнку и тогда будет понятно проглотила или нет.