Не стоит ли монета на месте и где она

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенок проглотил монету 10копеек. Первый снимок был сделан после 2х дней как проглотил, второй снимок на 5 е сутки. Не стоит ли монета в одном месте? Врач говорит нет что она в толстом кишечнике. 1й снимок 6го числа второй где не видно 9го
Теги: что делать когда ребенок проглотил монету
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-04-11 13:05
Она остаётся на одном месте и скорее всего в желудке. Нужно делать ФЭГДС и убирать её. Сама не выйдет.