Проглотила

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, такой вопрос дочка играла с застежкой от цепочки я у неё выьвштла из до рта но она опять её брала в рот потом слышу что то хрустит забрала у неё говорю плюй а там ничего нет. Палочка от застежки 1мм где то а может и меньше. Что делать? Ребенок ведет себя так же активная радостная изменений нет в поведении. Фото прилогаю там видно нет палочки снизу на застежке
Теги: nastyona11
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 июля 2017 года

4 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-07-05 20:02
Можно поехать в больницу и сделать рентген чтобы посмотреть где она в кишечнике. Потом нужно смотреть и просеивать кал и искать застежку. Должна пройти и выйти, в принципе.
Платная консультация
Nastyona11 2017-07-05 21:00
Говорят 1мм не увидят там просто нереально. Ну ничего страшного не может быть?
Nastyona11 2017-07-05 22:06
Дочка по какала но в памперсе не нашла только она измазалась вся и дети вляпались и я тоже может у кого то на руках осталось и с мыли. Она же не может не где застрять? Очень очень маленькая даже в какашках сложно найти
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-07-05 22:35
Она может выйти через 1-2 дня, все это время стул просматривать, пока не найдёте.