Складки на ногах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, моему сыну три месяца, в 1.5 месяца делали УЗИ тазобедренных суставов сказали все в норме. Сейчас замечаю что складочки на ногах не одинаковые, на одной ноге есть большая складочки, на второй нет. Стоит ли обратиться к специалисту и к какому или это вариант нормы? Когда ставим на ножки, одну ногу всегда опирается об опору, вторую через раз
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-03-28 23:29
Осмотр ортопеда и повторное УЗИ обязательно, так не видя говорить не о чём.