Проглотила кусочек фальги

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 10 мес., проглотила кусочек (3х3см) обертки конфеты (РотФронт "Халва") из фольги. Дочка чувствует себя хорошо, жалоб нет. Уже 10й день, фольга так и не вышла. Нужно ли что-то делать? Фольга очень тонкая, могла ли она раскрошиться или может перевариться желудочным соком? Благодарю за ответ!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 июня 2018 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-06-09 22:57
Не знаю может ли рассосаться могла прилипнуть к слизистой желудка или кишки, потом могут быть проблемы. Нужно делать ФЕГДС и смотреть.
Платная консультация
Ирина 2018-06-10 05:39
Большое спасибо!