Добрый вечер

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Дело в том, что 4.10 с молодым человеком были оральные ласки. Когда у него произошло семяизвержение (на его живот) - он салфетками все вытер. И стал руками ласкать меня поверхностно. Проникновения пальцев вроде как не было.
1) Скажите, какова вероятность того, что могла наступить беременность (опасаюсь, что на пальцах могла остаться сперма)?
Менструации пришли на 4 дня раньше (20.10-25.10) и прошли как обычно - обильные, с небольшими сгустками иногда.
И еще такой вопрос.
2) И последнее - почему на животе есть темненькая полосочка? Появилась она давно. Ведь она только у беременных появляется в середине беременности.
Заранее благодарю за ответы и понимание.
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-21 19:29
Беременность в вашем случае невозможна. По поводу полоски-возможна пигментация и не у беременных.