Добрый день! Помогите расшифровать анализы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Помогите расшифровать анализы. Еще вопрос: были хламидии недолеченные года 2-3 назад. Пила трихопол, но сейчас в анализах их ДНК нет. Может ли быть скрытая форма и какой анализ провести для уточнения? Нужно ли делать УЗИ? Спасибо Вам заранее! .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2015 года

2 ответа

О хламидиях речь не идет. Определены гарднереллы и споры дрожжевых грибов.
По данным мазка дополнительно УЗИ можно не делать. Необходимо лечить гарднерелез и однократно принять противогрибковый препарат.