Расшифровка анализа уреплазмы 2,6 на 10,4

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
  • Здравствуйте, проверялась на хламидами и уреплазму. Количество хламидий 0 а уреплазмы 2,6 на 10,4. Подскажите какое нужно лечение. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 13:37
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. К тому же у Вас пограничное количество. Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит