Помогите расшифровать анализ, предыдущий анализ был отрицательный

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Предыдущий анализ месяц назад был отрицательный по всем показателям
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-26 15:21
Здравствуйте!
вы беременны? С какой целью сдаёте анализы? Пцр не сдавали?
Платная консультация
Александра 2020-08-26 15:41
Здравствуйте, планируем беременность, кроме крови и узи больше ничего не назначали, пока. Прикладываю результат анализов от 28.07.2020
В феврале была операция, убрали спайки, на новом узи также сказали, что присутствует спаечный процесс. Левый яичник расположен за маткой. Жалобы: очень болючая менструация, постоянные белые, обильные выделения (без запаха и зуда, появились после операции).
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-26 15:22
По коаснухе тоже отрицательно был?
Платная консультация
Александра 2020-08-26 15:51
Было два одинаковых направления, видимо ошибочно выдали, по одному в конце июля сдала кровь на 24 д. ц., он от 28.07.2020 - отрицательный, потом мне сказали, что результаты должны быть слеланы в один менструальный цикл. И по второму направлению я уже сдала кровь на все горомоны, прогестерон и зппп, сегодня получила результат и ошалела! Переживаю очень. Помогите пожалуйста
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-26 15:46
Похоже что у вас найдена инфекция хламидии. Вам необходимо сдать мазрк методом пцр на хламидии и опровергнуть или подтвердить это.
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-26 16:01
Чем помочь?
В начале надо доказать то что мы увидели по крови, это не точный результат. А во если по пцр будет тоже самое, тогда лечение обязательно нужно обоим