Добрый день, можно консультацию по описанию КТ

Спрашивает: вероника
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эзофагит,в основном ЖКТ.
Здравствуйте, у меня сильные и частые головные боли, сильная слабость, всё время хочется спать, иногда рассеянность, тошнота, давление вроде в норме, сходила на КТ прошу консультацию по результатам, отправляю фото описания КТ. Буду очень благодарна за вашу помощь, спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-08 20:48
Здравствуйте. На кт нет ничего страшного. Дополнительно нужно пройти доплерографию сосудов шеи и головы.