Доброкачественная опухоль (ангиомиолипома)

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Носитель Hg
Здравствуйте, подскажите пожалуста. У меня недавно на кт обнаружили ангиомиолипому 17*25мил и кисту 8мил. Вот мне врачи говорят что давление и головокружение буть при этой болезни не может. Все анализы в норме кроме с- реактивного белка. У меня слабость головокружение, упадок сил, может ли это всё быть взаимосвязано?
Категория: Нефролог
Добавлен: 31 января 2023 года

13 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-01-31 16:45
Добрый вечер. КТ с контрастом делали? Надпочечники в норме? Упадок сил и головокружение от этого быть не могут.
Платная консультация
Ольга 2023-02-04 17:52
А ещё один вопрос. Так так у нас нету урологов и нефрологов, меня должны были отправить к данному специалисту мой лечащий врач? И ещё вопрос сильные рези и ноющая, тянющая боли может присутствовать при Ангиолипомы с правой стороны под ребром, аж вдохнуть бывает тяжёлой.
Ольга 2023-02-04 18:51
Я правельно понимаю что я сама должна за деньги ездить в другой город и наблюдать данную опухаль?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-02-04 23:12
Образование, в том числе доброкачественное, нужно наблюдать. Как Вы это будете делать зависит от места и условий Вашего проживания.
Платная консультация
Ольга 2023-02-05 04:02
Правельно ли я понимаю, что лечищей теропевт должен отправить к данному специалисту? Объясните мне пожалуйста что мне делать в данной ситуации? Терапевтом на нас наплевать. И ещё хочу сказать, мне ответили что болеть не может, а у меня болит и боли отдают в пах и с этой же стороны в поясницу, не очень-то приятные ощущения.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-02-05 06:44
Да, если есть нефролог должен отправить. Вам нужна консультация невролога
Платная консультация
Ольга 2023-02-05 07:09
Я была у невролога, он меня отправил к урологу. Я его попросила чтоб он мне выписал что-нибуть успокоительное, он мне сказал чтоб я с этой болячкой сначала разобралась. Сказал что не все лекарство мне щас можно.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-02-05 07:18
Анализы в норме все? Прикрепите результат КТ
Платная консультация
Ольга 2023-02-05 07:26
Да в норме
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-02-05 07:29
Дистанционно больше ничего не могу Вам сказать
Платная консультация
Ольга 2023-02-05 07:33
Я хотела бы просто узнать у меня есть причина для беспокойства? Мне 35 и розмер ангиомиолипомпы 15на 25. Просто хотатность врачей меня убивает если честно.