Температура 37,5 в течении полугода, слабость. Не болит. Анализы в норме

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Повышенный вес при росте 170 см, вес 80 кг, 14 лет. Эндокринолог считает, что неправильное питание. Глюкоза крови в норме. Диеты пока не помогают. Занимался спортом (тхеквондо). Сейчас из-за температуры не ходит.
Здравствуйте, у моего сына температура 37,5 поднимается к вечеру в течении полугода, слабость. Нигде не болит. Анализы крови, мочи, УЗИ в норме. Воспалился шейный лимфоузел. Постоянные ОРЗ, ОРВИ. легкое покраснение горла + легкий насморк. Лежал в отделении, ничего определенного не нашли. Прошел УЗИ почек, печени, поджелудочной железы. Делали ФГДС - гастрит. УЗИ сердца, кардиограмма - учащенный пульс до 120 ударов в минуту. Смотрели специалисты кардиолог, невропатолог, невролог, ортопед, ЛОР, хирург. Диагноз: сдвиг 4-5 шейные позвонки, высокое давление (до 145/110 иногда). Формируется как мужчина правильно, есть вторичные признаки (волосяной покров на гениталиях.) Пропускает школу. К какому специалисту обратиться? Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-18 00:16
Добрый день.
Такими вопросами занимается эндокринолог. А также обязательна консультация психолога.
Всего доброго.