Устал болеть

Спрашивает: Эля13
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, как поднять иммунитет, понимаю что это работа не одного дня, питание, отдых, витамины и позитив, но пока не выходит, муж уже больше месяца не может пролечится до конца, начали третьи антибиотики, как только заканчиваем курс, все по новой, то ли не долечится, то ли по новой, он работает врачом, постоянно так сказать в зоне риска инфекций, беспокоит только кашель и небольшая слабость, делали снимок лёгких без патологий, ОАК гемоглобин 135, тромбоциты 160, соэ 25, остальное в норме, ОАМ в норме, по урологии тоже норм. Уже устал от приема лекарств и температуры, руки опускаюся
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

5 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-04-15 21:21
Пускай пробует полиоксидоний-если он врач-то разберется!
Платная консультация
Эля13 2018-04-20 18:58
Добрый вечер, муж пьет эхинацею, шиповник, кору муравьиного дерева, температура пока не скачет, скажите пожалуйста по анализам что можно увидеть, какая динамика идёт, выздоровление? Знаю соэ не сразу приходит в норму, гемоглобин здесь так мало показывает, хотя воскресенье сдавалив в другой лаборатории там было 135, а тромбоциты 160, а эти анализы отличаются, может так изменится или все таки могут быть ошибки, мы пересдадим через неделю? Сдавали на ВЭБ и цмв, отрицательно
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-04-20 22:39
У вас муж врач-для чего вы меня спрашиваете?
Платная консультация
Эля13 2018-04-21 07:01
Он на дежурстве, вам было трудно ответить?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-04-21 13:39
мне не трудно! Вернется с дежурства - разберётся со своими анализами сам! Советовать врачу-тем более через в данном случае-дело не благодарное! Правильно понимайте! Всего доброго!