Отмена контрацептивов

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 22 года. В течении года я принимала контрацептив Ярина. Анализы в норме(сдала первый раз через три месяца после приема таблеток) кроме тестостерона он незначительно повышен. Появились Волосы на лице, раздражительностью, головокружение, руки трясутся. Сдавала анализы на щитовидку они тоже в норме. Прекратила пить таблетки уже без врача(по окончанию пачки). Прошло две недели, когда должны были быть месячные они естественно не пришли был небольшой коричневый мазок, через три дня немного кровь, потом через три дня немного плат уже смешана с мочой и все это замечалось только раз в день. В последний день ощущается боль внизу живота. Иногда прям схватывает сильно. Это нормально? Или стоит обратится к врачу? Очень сложно найти нормального гинеколога и не хочется обращаться к той что выпивала мне Ярину только посмотрев на меня. Выписывала она их мне чтобы наладить цикл. Два года подряд у меня раз в год была месяц задержки, исходя из этого она их прописала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-15 22:07
Здравствуйте. Стоит сделать УЗИ органов малого таза для контроля. Возможно, просто сбой цикла, но болеть не должно