Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста препараты лекарство

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на фото заключения экг. Полученного в результате стрессовых, физических психических нагрузок переживаниях. Связанных с переводом к новому месту службы в другой город. Подскажите какие лекарства принимать. Зарание спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Уважаемый Евгений, к счастью мы лечим пациента, а не его кардиограмму. Чтобы поставить диагноз и назначить лечение, одной ЭКГ мало. Обратитесь к кардиологу, чтобы исключить ишемическую болезнь сердца. Заочно такие серьёзные вопросы не решаются.