До месячных 12 дней, но уже тянет живот снизу, набухла грудь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у нас с молодым человеком был па после последних месячных (всегда с презервативом) я всеровно всегда переживаю. До месячных по календарю 12 дней, но уже тянет живот снизу (не очень сильно), заметно набухла грудь (2 дня назад чесались соски), перепады настроения, немного тошнит. Может ли это быть беременность или просто нужно ещё немного подождать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-31 06:08
Здравствуйте! Беременность маловероятна