Беременна или гормональный сбой?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор! Могли бы ответить на мой вопрос. Я девственница, мы занимались с парнем анальным сексом без П, и ещё мы занимались петтингом. С того дня прошло 7 недель. 6-5 дней назад были месячные. (М было 2 раза меньше) Перед месячными у меня набухла грудь и за три дня до менструации появились болезненные уплотнения в груди. (Увеличилась и появились уплотнения впервые) Пошли месячные. Месячные не стабильные ещё. боль в груди пропала, но уплотнения остались. Месячные закончились, а грудь все никак не уменьшается и уплотнения остаются (2 дня назад боль опять пришла). Могла ли я забеременеть? Или возможно гормональный сбой? (Я все думаю что это беременность, потому-что мой живот увеличился в размере, после каждого приёма пищи надувается очень сильно живот. Возможно я пила антибиотик 5 недель назад, но я уже не уверенна, что это из-за них) можете мне ответить, я беременна?
Теги: беременная девственница
Добавлен: 22 декабря 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-12-22 10:50
Здравствуйте. Девушка, сотни и тысячи подобных вопросов уже ОТВЕЧЕНЫ на сайте, пользуйтесь поиском. Дальше слова "петтинг" такие вопросы я уже не читаю.
Платная консультация
Оля 2018-01-15 15:16
Здравствуйте, это опять я. С того дня прошло 3 недели. Появились так скажем симптомы. Такие как, тошнота, слюноотделения, постоянная жажда, то хочу кушать, то не хочу, сильное увеличение живота после еды, усталость, сил никаких нет, отдышка, частые мочеиспускания, в декабре перед месячными появились болезненные уплотнения и набухла грудь, которые не проходили ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ. В январе, полсе месячных уплотнения ушли, а грудь такая же большая осталось, ореалы не потемнели. Месячные идут, уже 3 месяца, но обильнось их сократилась. Теперь стоит переживать?