ДНК уреаплазма

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, каждый год посещаю врача и в августе у меня нашли уреаплазму, вместе с супругом сдали анализы и прошли лечение, ему помогло, а мне пришел такой результат ДНК Ureaplasma species, колич. 2.5х10*5. Я так понимаю, что лечение надо продолжить и что обозначает такой результат? Спасибо!
Теги: уреаплазма биовары суммарные днк что это, что означает уреаплазма биовары суммарные днк
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 16:13
Здравствуйте, лечение следует назначать при наличии клинических проявлений воспалительного процесса и в случае, если U. urealyticum и M. hominis выявляются в количестве 10*4 КОЕ/мл.