Уреаплазма днк

Спрашивает: ника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: всд
Здравствуйте, анализы пцр Уреаплазма биовары суммарные - ДНК 5.2* при норме 0 - 3,3 ОБНАРУЖЕНО. симптомы отсутствуют! Но мы планируем беременность! Вопрос 1) какой тип уреаплазмы не указывается, какую диагностику нужно провести что бы выяснить тип? 2) какие анализы нужно сдать мужу? 3) как ее лечить? Заранее вам благодарна за ответ
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 11:37
Здравствуйте! Тип Parvum и тип urealyticum. Сдать нужно количественное определение каждого методом ПЦР - урогенитальный соскоб. Подождите еще лечиться, сдайте сначала адекватный анализ