Днк Хламидиоз

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдал 2,5 недели назад анализы. Нашли хламидии и микоплаза. Врач назначил курс азитромицином по 1т в течении 6 дней. Во время курса и 4 дня после все было отлично, потом опять симтомы начались(жжение и выделение жидкости). Врач снова назначил курс азитромицина. Вы посоветуете повторить курс? Или добавить другие препораты?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-28 20:24
Здравствуйте. Необxодимо сменить антибактериальную терапию Курс лечения 21 день.