ДНК бактерии и лактобактерии эпительные клетки зоны трансформации

Спрашивает: Русалина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы, что такое днк бактерии и днк лактобактерии, и из за чего они появляются. И что такое клетки зоны трансформации? И что такое эпителиальные клетки? Заранее спасибо
Теги: dnk bacteria норма у женщин, днк bacteria в мазке, днк bacteria норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-23 06:14
Доброе утро, по мазку у Вас есть воспаление.
-1