Длительные месячные при применении Жанин

Спрашивает: Гульжан
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Ауто-иммунный тиреоидит.
Здравствуйте, Елена Викторовна! Была на приеме у гинеколога после боли справа в придатках. После осмотра поставила диагноз под вопросом, "аднексит" и назначила пить серрата, нимесил 5 дней и женщин 3 месяца пропить. После приёма Жанин месячные не заканчиваются, уже 10 день мажущие месячные. Боли не прекратились. Незнаю что делать, продолжать или прекратить принимать.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-23 16:05
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Продолжайте. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова