Длительность температуры

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, у моего сына 3 недели назад началось все с насморка, поднялась 37.2, пили эргоферон, затем перешло в ларингит, пропили Азитромицин и Эреспал, хрипы прошли но темп держаться 37 все это время 3 недели постоянная, сдали кровь - лейкоциты 11, соэ 17 повышено, гемоглобин 120, немного красное горло, а темп все стоит 37, какие дальнейшие действия?
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-30 20:28
Добрый день.
Необходим осмотр врача, возможно, потребуется сделать рентген легких.