Длительная температура у младенца

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, внучке 6 месяцев 8 дней держится температура от 37,5 до 39, 2 симптомов никаких не наблюдается, стул в норме, сбивается температура до 37 затем вновь повышается. Врач выписывал виферон, оцилококцинум, на 5 день рекомендовал принимать антибиотики, но никакого эффекта никто не может поставить точный диагноз. Зубы еще не прорезываются. Что это может быть.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Таня!

Это может быть какая-то инфекция. Для уточнения советую провести обследование - анализы крови и мочи. Пусть ребенка посмотрит ЛОР-врач. Напишите о результатах. Пожалуйста.

Выздоравливайте!