Температура вечером длительно

Спрашивает: Velvet
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аном. Хорда лж, синдром вегетативной дисфункции
Здравствуйте, моему сыну через месяц 10 лет. В начале декабря думала что подхватил простуду от брата. Темп 37.2, слегка насморк и сух. Кашель. Пили новирин, Виброцил, фарингосепт и сироп подорожника. Сдали клин. Ан. Крови сказали все норм.
Но уже три недели как утром темп. Нет а вечером после школы 37-37.3. Кашель иногда, как будто в горле что то дерет. Даю леденцы доктор мои. Доктор говорит что слегка увеличить лимфоузлы на шее и переждать клин. Крови. И может сдать кровь на герпес. Клин. Крови сдали. Результат прилагаю. Объясните что с ней так или нет. Большое спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 декабря 2017 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-26 16:04
Добрый день.
По результатам анализа - признаки вирусной инфекции. Вам нужна консультация инфекциониста и возможно, потребуется обследование ребенка на вэб, герпес 1,2.
Всего доброго.
Марина 2017-12-27 09:00
Большое спасибо