Длительность месячных более 12 дней

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 11лет
Здравствуйте, меня 11 лет, 2019 года 29 декабря, у меня начались 1 месячные. Они длились 1-2дня скудные. Потом в январе 2020 года 29 числа длились они 3-5дней. Следующее месячные начались 23-26февраля, длились 4-9дней. В марте 2-4числа шли 4-6дней.
Меня волнует сейчас вот что. В апреле 14 числа этого года у меня начались типо месячные (коричневые пятна) не большие. И продолжались такие пятна до 25 апреля. И вот сегодня 26 апреля у меня появились более яркие пятна(красные). Это нормально, такое продолжительность месячных (12-13дней) и ещё в коричневом виде? Это норм? Пожалуйста поготи с вопросом. Очень волнует. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-26 10:58
Анастасия, на сайте сотни идентичных вопросов. Воспользуйтесь поиском