Коричневое пятно

Спрашивает: Катеринка
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 18 лет. Половой жизнью начала жить с 17 лет (партнер постоянный). У меня закончились 6 апреля месячные, а сегодня 8 апреля у меня появилось коричневое пятно (что-то вроде сгустка) Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-08 17:26
Здравствуйте! Трудно сказать заочно. Возможно, остаток месячных. Беременность исключена?