Месячные затянулись?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста-
Начала пить силуэт в первый раз и вообще ОК первый раз.
Месячные начались в 16ч вечера, а я выпила в 10 вечера силуэт.
Вот сегодня 14 день цикла и кровяное пятно на бельё.
Т. е. шли месячные 6 дн. После началась коричневая меня. Потом на 1-2 все прекратилось. Опять коричневая меня. И вот на 14 день. Красное пятно не маленькое после мочеиспускания на белье.
В итоге месячные или как их назвать по сути не прекращались.
Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-09 14:47
Здравствуйте. Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2017-11-09 15:02
Спасибо Елена Викторовна)
Что мне делать? Это нормально?
Я первый раз решила начать пить ОК.
Назначили силуэт.
Сегодня 14 день цикла. Тянет низ и кровяное пятно после туалета. На белье коричневая мазня.
Делала узи 2 недели назад. Кроме эндометриоза, все в норме.
О себе немного. 2 детей. Кесарево. Последнему ребенку 1г3мес
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-09 15:33
Не паникуйте. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2017-11-09 15:37
Ого) а я параленьно еще принимаю Л тироксин 100.
Возможно совместимость препаратов?
Может он не подходит мне?!
Спасибо Елена Викторовна
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-09 15:38
Я уже дала Вам ответ. Тироксин тут ни при чем.
Платная консультация
Марина 2017-11-09 15:40
Я благодарю Вас