Месячные 8 день красные

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, извините, что так поздно, Елена Викторовна! Волнует вопрос по длительности месячных. Перед месячными болела и увеличилась грудь. Месячные наступили вовремя, на 28 дц. Но пришли очень болезненные (у меня и обычно такие), в этот раз пришлось даже идти в медпункт, там сделали папаверин и анальгин. Таки болезненные бывают у меня часто, обращалась к гинекологам, сказали, что все в норме. Сейчас уже 8 день идут месячные, не обильные, пятно на прокладке см 5-6. Но смущает, что иногда выходят красные. Скажите, пожалуйста, от чего могут быть длительные месячные при такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-23 13:09
Здравствуйте. Не вижу никакой проблемы. Длительные - это более 10 дней