Длительность месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, была 6 дней назад у гинеколога. Прописал цикловиту с первого дня месячных, а они пришли на следующий день после посещения гинеколога, и я начала пить. На осмотре и на УЗИ сказали что никаких отклонений и нарушений нет. Первые три дня месячных были обильные, как и всегда. Сейчас месячные идут 6-ой день, сгустков нет, кровяная слизь. Болей нет, зуда нет. Неприятного запаха тоже нет. Может ли это быть из-за начала приема цикловиты? Сколько дней могут длиться месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-08 15:55
Здравствуйте. Да, может влиять Цикловита. Норма длительности месячных - 2-8 дней (максимум - до 10)
Платная консультация
Юлия 2018-10-08 15:58
Спасибо большое!
Юлия 2018-10-08 19:26
Если это влияние цикловиты, как можно объяснить то, что на 6-ой день месячных выделения алого цвета, но не обильные, а по чуть-чуть, с каждым днём всё меньше, но при этом коричневый цвет не обретают?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-08 22:00
Юлия, не вижу, что здесь объяснять. Влияет препарат