Длительные месячные после постинора

Спрашивает: сажидэ
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: У мя был вульвовагинит...когда постужаюсь всегда болит низ живота
Здравствуйте, у мя дней 10 назад был незащищенный половой акт, и после этого я решила на всякий предохранится хоть и риск был малым и выпила постинор, через два дня был опять незащищенный половой акт и через три дня я выпила еще. После этого начались месячные, через 8 дней от предыдущих. Вначале обильные обычные со сгустками как и должно быть. А сейчас идут в малом количестве, в общем они идут уже 8 день. Скажите пож это действие постинора? И когда месячные пройдут?
спасибо!
Теги: длинные месячные после постинора, затяжные месячные после постинора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-20 15:39
Здравствуйте! Вам никто не ответит. Постинор-не конфетки, а сильный гормональный удар по организму.
Платная консультация
Постинор так часто принимать нельзя. Вы нарушили себе цикл. При сохранении выделений более 10 дней обращайтесь на прием к гинекологу.