Длительная температура у ребёнка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3г 9 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка с 22.02 повышение температуры до 39, держалась такая температура 4 дня, сбивалась плохо и максимум часа на два, 25.02 температура 37.5 поднялась и сама потом снизилась, 26.02 опять 37.6 и снова самостоятельно снизилась, 27.02 температура 37.1, 28.02 также 37.1, затем 01.03 к вечеру вновь поднялась температура 37.8 упала после панадола до 36.5, 02.03 вновь к вечеру 37.6! Кроме температуры других симптомов нет! Единственное повышенная потливость во время сна стала и периодически холодные пальцы рук и ног! В чём может быть причина, на какую инфекцию похоже? Оак прилагаю, оам и рентген лёгких без патологии, хронических заболеваний нет
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-13 11:46
Добрый день.
Результаты анализа в пределах возрастной нормы, критических изменений нет.
Врач ребенка смотрел?