Длительная температура

Спрашивает: Одесса
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте,.С декабря 2016 года у моей дочери 12лет держится температура 37.2-37.5, с начало был диагноз острый рино-фарингит. Пролечились антибиотками. Походили в школу неделю, появился отит, покапали ушко, полечили, врач выписал и при всем при этом температура ниже 37.2 не падала (врачи говорили: гормональный сбой. Были на слободке поставили диагноз ОРЗ трахеобронхит (опять лечимся) температура, кашель сухой все остается по прежнему. Итог нас опять выписывают. Едем в Резникова, сдаем кучу анализов. Находят вирус HHV6 (по нашему это герпес 6 типо) назначили лечение противовирусные и для иммунитета, температура уже повысилась до 38.3 и так третий день. Парацетомол, панадол, ибупрофен, мефаминовая кислота температуру не сбивает (Уже май месяц улучшений нет (температура доходит до 38.7 а ночью бывает падает до 35.8. признаков простуды нет. Иногда бывает кашель Но врачи говорят что он неврологический. Помогите пожалуйста уже не знаем кому обратиться (
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-12 22:04
Добрый день.
Есть результаты анализа мочи, кал на яйца глистов, рентген легких, после повышения температуры до 38 -повтор общего анализа крови?