Дизкомфорт при половом акте

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: З4
Здравствуйте, у меня на половом члене иногда появляются несколько прищиков которые потом превращаются в небольшие ранки и сами проходят, что это может быть, и какими препоратами лечить. Полгода назад был случайный половой акт. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-10 17:17
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Подобные проявления могут быть при герпесе, кандидозе и еще целом ряде заболеваний.