Появление запаха от полового члена

Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, занимался сексом с девушкой несколько раз, предохранялся, во время одного из половых актов, порвался презерватив, почти сразу же заметил это, и поменял на новый. Спустя какое то время после секса образовался стойкий запах от члена (нет это не запах рыбы, скорее всего назвал бы запах женского полового органа) после душа проходит, но возвращается через некоторое время. Никаких болевых симптомов нет, внешний вид полового члена такой же как и всегда, никакой слизи и т. п. Что это? Из за чего такой запах. С момента полового акта с той девушкой прошел уже месяц
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-09-11 11:21
Здравствуйте. В вашем случае заражение ЗППП маловероятно, но возможно. Поэтому рекомендую очное обращение к врачу и обследование.