Дизбактериоз

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Удалены яичники, матка!
Здравствуйте, у меня дисбактериоз -гарднерелла влагалища. Изредка бывают 2,3 капли светло-желтые выделения. Запах кислого кефира. Аципол тержанин употребляла, но все так же. Чем еще пролечить. В принципе меня это особо не беспокоит!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-01 23:00
Ни ациполом, ни тержинаном вы гарднереллу не вылечите. Вам необходимо пройти лечение препаратом метронидазол. А после уже восстанавливать флору.