Обнаружена урогенитальная инфекция

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день. Я сдала анализы пцр-12 и у меня обнаружены: микоплазма гениталиум и гарднерелла вагинализ. Беспокоят желтые, густые выделения с неприятным запахом. Хотела бы узнать чем это лечить? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-18 10:50
Здравствуйте! Антибиотиками. Для первой, в основном, Вильпрафен, гарднерелла чувствительна к препаратам Метронидазола. Все схемы-к лечащему врачу