Дисциркуляторная энцефалопатия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у моей мамы дисциркуляторная энцефалопатия с преимущественным поражением вбб с потерей сознания. Шейный остеохондроз. Это излечимо или с этим жить всю жизнь теперь и какие прогнозы на будущее с таким заболеваниям? Она инвалид второй группы по этому заболеванию.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 марта 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-16 06:28
К сожклению с этим придется жить долго и счастливо при этом необходимо периодически лечиться в стационаре, постоянно принимать таблетки
Марина 2017-03-16 06:57
А скажите пожалуйста, слышала о народном средстве очистки сосудов сок лука с медом смешивают и принимают перед едой, ей можно такое, не навредит?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-16 11:27
Что не навредит то зависит от дозы. А понятие "чистка сосудов" - это профанация, но люди верят, "чистят" главное чем-то заниматься, даже сам процесс стимулирует организовывает и т. д.