Опасна или нет дисциркуляторная энцефалопатия 1 степени

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте! Мне поставили диагноз - дисциркуляторная энцефалопатия 1 степени, цефалогический. Вертиго--атактический невротический синдром. Назначили лозартан, винпоцетин, глицин, церебролизин, в/в амитриптилин (антидепрессант). Уже три недели ослабленная левая рука, тянет левую ногу, левую сторону лица и челюсть сводит, даже кушать тяжело, голова кружится, зрение ухудшилось. Можно ли вылечиться и как долго продлиться такое состояние? Я работаю с детьми и мне очень тяжело работать в таком состоянии.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

6 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-30 13:48
Вам показано стационарное лечение.
Ольга 2017-04-30 20:26
Добрый вечер! Значит мне нужно пролечиться в стационаре? То серьезно? А какие прогнозы? Восстановиться все?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-30 21:11
В медицине несерьезных состояний не бывает!
по поводу прогнозов - зависит от лечения и вашего участия в этом, нет смысла ждать чудодейственных лекарств, основное работа над собой. И вообще гарантии в медицине дают дураки и нахалы.
Ольга 2017-05-01 07:37
Я очень расстроилась. Спасибо Вам большое.
Марина 2022-12-16 00:44
Здравствуйте Ольга. Скажите пожалуйста как ваше самочувствие сейчас. У меня точно такое же состояние в данный момент. Лечение которое назначили совсем не помогает.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-03-14 16:58
Будьте здоровы!